Расписание автобуса Чехов (Микрорайон "Губернский") — Чехов (Завод «Энергомаш») (05:51) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Чехов (Микрорайон "Губернский") — Чехов (Завод «Энергомаш») на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Чехов (Микрорайон "Губернский") — Чехов (Завод «Энергомаш») с остановками (05:51) Детальная информация по дням оправления автобуса Чехов (Микрорайон "Губернский") — Чехов (Завод «Энергомаш») и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Чехов (Микрорайон "Губернский") — Чехов (Завод «Энергомаш») маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Чехов (Микрорайон "Губернский") — Чехов (Завод «Энергомаш») возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
05:51
Микрорайон "Губернский"
12:09
Мебельный комбинат
05:54
Мебельный комбинат
3 мин
в пути
05:53
Полиграфический комбинат
05:55
Полиграфический комбинат
4 мин
в пути
05:54
Магазин "Восток"
05:58
Магазин "Восток"
7 мин
в пути
05:57
Школа №1
05:59
Школа №1
8 мин
в пути
05:58
Магазин "Автозапчасти"
06:00
Магазин "Автозапчасти"
9 мин
в пути
05:59
ЦРБ
06:01
ЦРБ
10 мин
в пути
06:00
Универмаг
06:03
Универмаг
12 мин
в пути
06:02
Бадеево
06:04
Бадеево
13 мин
в пути
06:03
Посёлок 8 Марта
06:05
Посёлок 8 Марта
14 мин
в пути
06:04
ЛУАД
06:06
ЛУАД
15 мин
в пути
06:05
Венюково/больница
06:08
Венюково/больница
17 мин
в пути
06:07
Кафе
06:09
Кафе
18 мин
в пути
06:08
Завод «Энергомаш»
12:09
Завод «Энергомаш»
20 мин
в пути
06:11

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Чехов (Микрорайон "Губернский") — Чехов (Завод «Энергомаш») (05:51) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Чехов (Микрорайон "Губернский") — Чехов (Завод «Энергомаш») отправится со станции Микрорайон "Губернский" в 05:51 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Завод «Энергомаш» автобус прибудет 06:11 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 12 мин. Остановки по маршруту движения: Микрорайон "Губернский", Мебельный комбинат, Полиграфический комбинат, Магазин "Восток", Школа №1, Магазин "Автозапчасти", ЦРБ, Универмаг, Бадеево, Посёлок 8 Марта, ЛУАД, Венюково/больница, Кафе, Завод «Энергомаш».

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Чехов (Микрорайон "Губернский") — Чехов (Завод «Энергомаш») всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.