Расписание автобуса Ступино (Улица Калинина) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) (05:00) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Ступино (Улица Калинина) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Ступино (Улица Калинина) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) с остановками (05:00) Детальная информация по дням оправления автобуса Ступино (Улица Калинина) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Ступино (Улица Калинина) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Ступино (Улица Калинина) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
05:00
Улица Калинина
09:20
Школа № 5
05:01
Школа № 5
1 мин
в пути
05:00
Универсам
05:02
Универсам
2 мин
в пути
05:01
Дом быта
05:03
Дом быта
3 мин
в пути
05:02
СЭС
05:05
СЭС
5 мин
в пути
05:04
Рынок
05:10
Рынок
10 мин
в пути
05:09
Бульвар Победы
05:11
Бульвар Победы
11 мин
в пути
05:10
Черёмушки
05:13
Черёмушки
13 мин
в пути
05:12
Торговый центр
05:15
Торговый центр
15 мин
в пути
05:14
Институт
05:16
Институт
16 мин
в пути
05:15
Ступино, ж/д вокзал
09:20
Ступино, ж/д вокзал
19 мин
в пути
05:19

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Ступино (Улица Калинина) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) (05:00) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Ступино (Улица Калинина) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) отправится со станции Улица Калинина в 05:00 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Ступино, ж/д вокзал автобус прибудет 05:19 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 19 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 9 мин. Остановки по маршруту движения: Улица Калинина, Школа № 5, Универсам, Дом быта, СЭС, Рынок, Бульвар Победы, Черёмушки, Торговый центр, Институт, Ступино, ж/д вокзал.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Ступино (Улица Калинина) — Ступино (Ступино, ж/д вокзал) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.