Расписание автобуса Екатеринбург — Красноуральск (08:50, ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Екатеринбург — Красноуральск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Екатеринбург — Красноуральск с остановками (08:50, ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва) Детальная информация по дням оправления автобуса Екатеринбург — Красноуральск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Екатеринбург — Красноуральск маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Екатеринбург — Красноуральск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
08:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
17:52
Нижний Тагил, автовокзал
11:15
Нижний Тагил, автовокзал
2 ч. 25 мин
в пути
11:14
Большая Лая, поворот
11:46
Большая Лая, поворот
2 ч. 56 мин
в пути
11:45
Малая Лая, поворот
12:03
Малая Лая, поворот
3 ч. 13 мин
в пути
12:02
Кушва, площадь Советов
12:30
Кушва, площадь Советов
3 ч. 40 мин
в пути
12:29
Верхняя Тура
12:49
Верхняя Тура
3 ч. 59 мин
в пути
12:48
Красноуральск
17:52
Красноуральск
4 ч. 20 мин
в пути
13:10

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Екатеринбург — Красноуральск (08:50, ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Екатеринбург — Красноуральск отправится со станции Екатеринбург, Северный автовокзал в 08:50 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Красноуральск автобус прибудет 13:10 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 4 ч. 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 5 мин. Остановки по маршруту движения: Екатеринбург, Северный автовокзал, Нижний Тагил, автовокзал, Большая Лая, поворот, Малая Лая, поворот, Кушва, площадь Советов, Верхняя Тура, Красноуральск. Рейс обслуживает ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Екатеринбург — Красноуральск всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.