Сохраните новое расписание автобуса Екатеринбург — Нижний Тагил на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Екатеринбург — Нижний Тагил с остановками (05:10, ИП Ножнов Александр Алексеевич г.Н.Тагил) Детальная информация по дням оправления автобуса Екатеринбург — Нижний Тагил и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Екатеринбург — Нижний Тагил маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Екатеринбург — Нижний Тагил возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
05:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
|
17:12
Нижний Тагил, автовокзал
|
|
17:12
Нижний Тагил, автовокзал
|
2 ч. 22 мин
в пути
|
07:32
|
Автобусы из Екатеринбург, Северный автовокзал
Автобусы в Екатеринбург, Северный автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Екатеринбург — Нижний Тагил (05:10, ИП Ножнов Александр Алексеевич г.Н.Тагил) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Екатеринбург — Нижний Тагил отправится со станции Екатеринбург, Северный автовокзал в 05:10 мин 04.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Нижний Тагил, автовокзал автобус прибудет 07:32 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 22 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 0 мин. Остановки по маршруту движения: Екатеринбург, Северный автовокзал, Нижний Тагил, автовокзал. Рейс обслуживает ИП Ножнов Александр Алексеевич г.Н.Тагил.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Екатеринбург — Нижний Тагил всегда актуально в режиме онлайн.