Сохраните новое расписание автобуса Прокопьевск — Яровое на 2026 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Прокопьевск — Яровое с остановками (16:10, ИП Жарикова В.Н.) Детальная информация по дням оправления автобуса Прокопьевск — Яровое и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Прокопьевск — Яровое маршрут: вс по 09.08. В маршруте и расписании автобуса Прокопьевск — Яровое возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
|---|---|---|
|
16:10
Прокопьевск, автостанция
|
00:08
Киселевск, автовокзал
|
|
|
16:45
Киселевск, автовокзал
|
35 мин
в пути
|
16:35
Белово, автовокзал
|
|
17:50
Белово, автовокзал
|
1 ч. 40 мин
в пути
|
17:40
Ленинск-Кузнецкий, автовокзал
|
|
18:45
Ленинск-Кузнецкий, автовокзал
|
2 ч. 35 мин
в пути
|
18:35
Новосибирский автовокзал - Главный
|
|
23:26
Новосибирский автовокзал - Главный
|
7 ч. 16 мин
в пути
|
23:25
Новосибирск, Юго-Западная автостанция
|
|
23:27
Новосибирск, Юго-Западная автостанция
|
7 ч. 17 мин
в пути
|
23:26
Хабары
|
|
05:29
Хабары
|
13 ч. 19 мин
в пути
|
05:28
Гальбштадт
|
|
06:56
Гальбштадт
|
14 ч. 46 мин
в пути
|
06:55
Славгород
|
|
07:43
Славгород
|
15 ч. 33 мин
в пути
|
07:42
Яровое, автокасса
|
|
00:08
Яровое, автокасса
|
15 ч. 45 мин
в пути
|
07:55
|
Автобусы из Прокопьевск, автостанция
Автобусы в Прокопьевск, автостанция
Детальное описание маршрута автобуса Прокопьевск — Яровое (16:10, ИП Жарикова В.Н.) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Прокопьевск — Яровое отправится со станции Прокопьевск, автостанция в 16:10 мин 14.06.26 г..
На конечную автобусную станцию Яровое, автокасса автобус прибудет 07:55 мин 15.06.26 г.. Среднее время в дороге равняется 15 ч. 45 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 35 мин. Остановки по маршруту движения: Прокопьевск, автостанция, Киселевск, автовокзал, Белово, автовокзал, Ленинск-Кузнецкий, автовокзал, Новосибирский автовокзал - Главный, Новосибирск, Юго-Западная автостанция, Хабары, Гальбштадт, Славгород, Яровое, автокасса. Рейс обслуживает ИП Жарикова В.Н..
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Прокопьевск — Яровое всегда актуально в режиме онлайн.