Расписание автобуса Прокопьевск — Кемерово (06:35, Общество с ограниченной ответственностью "РЕАТРАНС") : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Прокопьевск — Кемерово на 2026 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Прокопьевск — Кемерово с остановками (06:35, Общество с ограниченной ответственностью "РЕАТРАНС") Детальная информация по дням оправления автобуса Прокопьевск — Кемерово и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Прокопьевск — Кемерово маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Прокопьевск — Кемерово возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
06:35
Прокопьевск, автостанция
01:49
Колмогоры
07:46
Колмогоры
1 ч. 11 мин
в пути
07:45
Кемерово, автовокзал
01:49
Кемерово, автовокзал
2 ч. 50 мин
в пути
09:25

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Прокопьевск — Кемерово (06:35, Общество с ограниченной ответственностью "РЕАТРАНС") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Прокопьевск — Кемерово отправится со станции Прокопьевск, автостанция в 06:35 мин 08.06.26 г..

На конечную автобусную станцию Кемерово, автовокзал автобус прибудет 09:25 мин 08.06.26 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 50 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 1 мин. Остановки по маршруту движения: Прокопьевск, автостанция, Колмогоры, Кемерово, автовокзал. Рейс обслуживает Общество с ограниченной ответственностью "РЕАТРАНС".

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Прокопьевск — Кемерово всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.