Сохраните новое расписание автобуса Краснодар-2, автостанция — Ленинградская на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Краснодар-2, автостанция — Ленинградская с остановками (11:01, Краснодар ООО "Кубаньтранссерв) Детальная информация по дням оправления автобуса Краснодар-2, автостанция — Ленинградская и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Краснодар-2, автостанция — Ленинградская маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Краснодар-2, автостанция — Ленинградская возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
11:01
Краснодар-2, автостанция
|
01:07
Березанская, трасса
|
|
12:40
Березанская, трасса
|
1 ч. 39 мин
в пути
|
12:39
Ирклиевская
|
12:55
Ирклиевская
|
1 ч. 54 мин
в пути
|
12:54
Старолеушковская
|
13:11
Старолеушковская
|
2 ч. 10 мин
в пути
|
13:10
Краснопартизанское, трасса
|
13:22
Краснопартизанское, трасса
|
2 ч. 21 мин
в пути
|
13:21
Павловская, автостанция
|
13:44
Павловская, автостанция
|
2 ч. 43 мин
в пути
|
13:29
Атаманская, трасса
|
13:57
Атаманская, трасса
|
2 ч. 56 мин
в пути
|
13:56
Ленинградская
|
01:07
Ленинградская
|
3 ч. 26 мин
в пути
|
14:27
|
Автобусы из Краснодар-2, автостанция
Автобусы в Краснодар-2, автостанция
Детальное описание маршрута автобуса Краснодар-2, автостанция — Ленинградская (11:01, Краснодар ООО "Кубаньтранссерв) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Краснодар-2, автостанция — Ленинградская отправится со станции Краснодар-2, автостанция в 11:01 мин 04.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Ленинградская автобус прибудет 14:27 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 3 ч. 26 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 20 мин. Остановки по маршруту движения: Краснодар-2, автостанция, Березанская, трасса, Ирклиевская, Старолеушковская, Краснопартизанское, трасса, Павловская, автостанция, Атаманская, трасса, Ленинградская. Рейс обслуживает Краснодар ООО "Кубаньтранссерв.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Краснодар-2, автостанция — Ленинградская всегда актуально в режиме онлайн.