Расписание автобуса Куртамыш — Челябинск (06:30, Бенкендорф Кристина Александровна) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Куртамыш — Челябинск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Куртамыш — Челябинск с остановками (06:30, Бенкендорф Кристина Александровна) Детальная информация по дням оправления автобуса Куртамыш — Челябинск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Куртамыш — Челябинск маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Куртамыш — Челябинск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
06:30
Куртамыш
06:44
Верхнее
06:41
Верхнее
11 мин
в пути
06:40
Рыбное
07:11
Рыбное
41 мин
в пути
07:10
Чистое, Альменевский район
07:21
Чистое, Альменевский район
51 мин
в пути
07:20
Ягодное
07:36
Ягодное
1 ч. 6 мин
в пути
07:35
Малышево
08:10
Малышево
1 ч. 40 мин
в пути
08:09
Сажино
08:29
Сажино
1 ч. 59 мин
в пути
08:28
Шумиха
09:00
Шумиха
2 ч. 30 мин
в пути
08:45
Медведское, поворот
09:16
Медведское, поворот
2 ч. 46 мин
в пути
09:15
Щучье, поворот
09:27
Щучье, поворот
2 ч. 57 мин
в пути
09:26
Каясан, поворот
09:46
Каясан, поворот
3 ч. 16 мин
в пути
09:45
Челябинск, Восточные ворота
11:01
Челябинск, Восточные ворота
4 ч. 31 мин
в пути
11:00
Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье
06:44
Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье
4 ч. 51 мин
в пути
11:21

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Куртамыш — Челябинск (06:30, Бенкендорф Кристина Александровна) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Куртамыш — Челябинск отправится со станции Куртамыш в 06:30 мин 22.08.25 г..

На конечную автобусную станцию Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье автобус прибудет 11:21 мин 22.08.25 г.. Среднее время в дороге равняется 4 ч. 51 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 25 мин. Остановки по маршруту движения: Куртамыш, Верхнее, Рыбное, Чистое, Альменевский район, Ягодное, Малышево, Сажино, Шумиха, Медведское, поворот, Щучье, поворот, Каясан, поворот, Челябинск, Восточные ворота, Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье. Рейс обслуживает Бенкендорф Кристина Александровна.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Куртамыш — Челябинск всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.