Расписание автобуса Екатеринбург — Челябинск (08:52, ООО "Навигатор" г.Первоуральск) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Екатеринбург — Челябинск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Екатеринбург — Челябинск с остановками (08:52, ООО "Навигатор" г.Первоуральск) Детальная информация по дням оправления автобуса Екатеринбург — Челябинск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Екатеринбург — Челябинск маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Екатеринбург — Челябинск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
08:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
13:28
Бородулино, поворот
09:45
Бородулино, поворот
53 мин
в пути
09:44
Космакова, поворот
10:16
Космакова, поворот
1 ч. 24 мин
в пути
10:15
Черкаскуль, поворот
10:34
Черкаскуль, поворот
1 ч. 42 мин
в пути
10:33
Щербаковка, поворот
10:36
Щербаковка, поворот
1 ч. 44 мин
в пути
10:35
Тюбук / Багаряк, поворот
10:51
Тюбук / Багаряк, поворот
1 ч. 59 мин
в пути
10:50
Касли / Кыштым, поворот
10:53
Касли / Кыштым, поворот
2 ч. 1 мин
в пути
10:52
Караболка, поворот
11:16
Караболка, поворот
2 ч. 24 мин
в пути
11:15
Малый Куяш, поворот
11:26
Малый Куяш, поворот
2 ч. 34 мин
в пути
11:25
Карагайкуль, поворот
11:36
Карагайкуль, поворот
2 ч. 44 мин
в пути
11:35
Ибрагимова, поворот
11:38
Ибрагимова, поворот
2 ч. 46 мин
в пути
11:37
Кунашак, поворот
11:44
Кунашак, поворот
2 ч. 52 мин
в пути
11:43
Большое Таскино, поворот
11:51
Большое Таскино, поворот
2 ч. 59 мин
в пути
11:50
Смольное, поворот
12:01
Смольное, поворот
3 ч. 9 мин
в пути
12:00
Чишма, поворот
12:09
Чишма, поворот
3 ч. 17 мин
в пути
12:08
Долгодеревенское, поворот
12:24
Долгодеревенское, поворот
3 ч. 32 мин
в пути
12:23
Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье
13:28
Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье
4 ч. 6 мин
в пути
12:58

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Екатеринбург — Челябинск (08:52, ООО "Навигатор" г.Первоуральск) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Екатеринбург — Челябинск отправится со станции Екатеринбург, Северный автовокзал в 08:52 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье автобус прибудет 12:58 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 4 ч. 6 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 15 мин. Остановки по маршруту движения: Екатеринбург, Северный автовокзал, Бородулино, поворот, Космакова, поворот, Черкаскуль, поворот, Щербаковка, поворот, Тюбук / Багаряк, поворот, Касли / Кыштым, поворот, Караболка, поворот, Малый Куяш, поворот, Карагайкуль, поворот, Ибрагимова, поворот, Кунашак, поворот, Большое Таскино, поворот, Смольное, поворот, Чишма, поворот, Долгодеревенское, поворот, Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье. Рейс обслуживает ООО "Навигатор" г.Первоуральск.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Екатеринбург — Челябинск всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.